| Новости региона 
	
		|   
 Давид Якобашвили (слева) и Юрий Раскин |  
		 «Конгресс-коллегия» ЕАЕК провела встречу с Давидом Якобашвили01.07.2013, Россия Бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия», действующее под эгидой Евроазиатского еврейского конгресса, провело встречу с видным бизнесменом и меценатом, вице-президентом ЕАЕК Давидом Якобашвили.НаверхПредседатель бизнес-сообщества, вице-президент ЕАЕК Юрий Раскин представил собравшимся почетного гостя, рассказал о его деятельности и задал первые вопросы.
 Якобашвили рассказал о своей деятельности после продажи компании «Вимм-Билль-Данн», которая заключается в реализации новых бизнес-проектов. «Я всегда пытаюсь создать новый бизнес!» – подчеркнул он. Более подробно он остановился на деятельности корпорации «Биоэнергия».
 На вопрос о возможности его активного участия в политике Якобашвили ответил: «Я никогда не рвался в политику, так как не променяю на это свою свободу! Что касается стремления бизнесменов окунуться в политический мир, то, как известно, на двух стульях усидеть нельзя».
 На вопрос о его собственной «формуле успеха» Давид Михайлович ответил: «Трудиться, трудиться и еще раз трудиться, ведь секрет организации успешного бизнеса − в желании работать и двигаться вперед».
 |  |