| Мировые новости 
	
		|   
 Фото nnm.ru |  
		 Первая реакция палестинцев на послание Нетаниягу12.04.2012, Наука, Образование, Мир и Израиль Один из официальных представителей палестинской администрации отреагировал на израильский документ, касающийся будущего соглашения с палестинцами, пишет MIGnews.com. НаверхОн заявил, что решение правительства Израиля не включать предварительное условие о признании палестинцами еврейского государства вызывает удивление.
 Тем не менее, чиновник подчеркнул, что самым важным вопросом для палестинцев на этом этапе остается замораживание строительства в еврейских поселениях Иудеи и Самарии.
 По его словам, палестинцы не верят, что Нетаниягу может стремиться к прогрессу в переговорах в рамках нынешней коалиции. Возможно, ему придется ждать до выборов в следующем году, лишь после этого между сторонами могут начаться серьезные переговоры.
 
 
 |  |