Мне также приходит в голову идея, что этот стратег не по своей воле, которым он стал, эта большая личность, вошедшая в когорту антигероев, не любящих войну, быть может, думает о том, что ему нужно выиграть время, хотя бы несколько недель, и что в этом будет заключаться основное достоинство соглашений, которые он собирается подписать, даже если он ни на миг не верит словам Путина.
Мы делаем все, чтобы люди, во-первых, пришли немного в себя после пережитого стресса, а во-вторых, не теряли даром времени и готовились к жизни в Израиле.
Они погибают не потому, что на Украине бандеровцы или американцы. Они погибают потому, что пришли или были посланы туда как враги, как оккупанты, навязывающие людям свою волю.